Почему у крабового салата нет названия?

Есть же оливье, винегрет, селедка под шубой.
А почему у такого салата (кроме как крабового) нет названия?
А есть ли другое название у него?

Здравствуйте, оливье назван в честь французского повара Люсьена Оливье, жившего в России во второй половине 19 века, который придумал салат, отличающийся от современного, сами можете почитать рецепт оригинала, про винегрет не знаю. Загуглил, вот, что нашёл:
По одной из версий, салат изначально назывался «Крабовый салат Луи», поскольку его придумали для французского короля Людовика XIV, который обожал изысканные блюда и всяческие деликатесы. Согласно второй версии, салат появился начале XX-го века в США и был назван в честь американского предпринимателя и владельца отеля в штате Вашингтон Луи Дэвенпорта. Именно из этого штата салат разошёлся по всей стране

Крабовый салат готовят уже больше ста лет. Изначально он назывался крабовый салат Луи и считался королем салатов. Существует две версии: по первой версии - это название связано с французским королем Людовиком XIV, а по второй - с американским предпринимателем Луи Дэвенпортом. В классический салат никогда не добавляли рис, это уже у нас стали класть его туда, видимо, для объема.

крабовый-и есть название

Есть. Крабовый салат.

Такое и название