Ноутбук греется и фризит, хотя в стресс тестах все хорошо

Добрый день, столкнулся с проблемой, ноутбук acer nitro 5 (gtx 1650, amd ryzen 5 3550h, 16гб озу) греется и фризит во время игры, причём не важно что за игра, darksiders, cs2, detroit, outlast, везде после 10 минут игры начинаются фризы. Я думал что проблема в охлаждении, почистил, ничего не изменилось, отнес в сервис, поменял термопасту, ничего не изменилось, поискал в интернете, подумал что может быть троттлинг, скачал AIDA64, включил стресс тест, все отлично, 80 градусов при 100% нагрузке. Я уже и в настройках рылся, все равно ничего не помогает. В чем может быть проблема? Может с видюхой что то или в самом стиме могут быть проблемы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перегев и тротлинг у тя 99%. Аидой бесполезно проверять.

Видеодрайвер переустановить с нвидии.

Сифилис поймал Игорь

В AIDA64 в каком теста гонял?

Возможно вы словили майнер который работает только при играх в полном окне