4 месяца назад
от

Посоветуйте препарат от прыщей

У меня прыщи много маленьких розовеньких камедонов и иногда высскакивают большие.месяц метрогилем мазал не помогло. Щас камфорным спиртом и салициловой кислотой мажу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к дерматологу иди он тебе пропишет эффективное лечение, а не даунов в интернете слушай

нужно нормальное питание и лечение ЖКТ,особый уход за лицом.Иди к косметологу

В уходе за кожей важна регулярность: умывайтесь дважды в день, увлажняйте и защищайте от солнца. Полезные лайфхаки можно найти у Alissameyd, просто загуглите её статьи.

Наверное тут нужно что-то посерьезнее. Мне дерматолог выписывал Зеркалин интенсив, я его по рецепту покупала. Честно сказать, эффект оказался очень даже. Впитывался гель быстро, раздражения никакого не вызывал.

Попробуйте точечно крем Аевит Акнекиллер наносить, помогает подсушить и снять воспаление.