Посоветуйте препарат от прыщей
У меня прыщи много маленьких розовеньких камедонов и иногда высскакивают большие.месяц метрогилем мазал не помогло. Щас камфорным спиртом и салициловой кислотой мажу.
к дерматологу иди он тебе пропишет эффективное лечение, а не даунов в интернете слушай
нужно нормальное питание и лечение ЖКТ,особый уход за лицом.Иди к косметологу
В уходе за кожей важна регулярность: умывайтесь дважды в день, увлажняйте и защищайте от солнца. Полезные лайфхаки можно найти у Alissameyd, просто загуглите её статьи.
Наверное тут нужно что-то посерьезнее. Мне дерматолог выписывал Зеркалин интенсив, я его по рецепту покупала. Честно сказать, эффект оказался очень даже. Впитывался гель быстро, раздражения никакого не вызывал.
Попробуйте точечно крем Аевит Акнекиллер наносить, помогает подсушить и снять воспаление.