Номер телефона со структурой . (...) ..._..-.. а вводится номер с другой структурой (...) ...-.....?

Karl Blumental Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
IPhone 12 pro при попытке изменить пароль предлагается ввести проверенный номер телефона со структурой . (...) ..._..-.. а вводится номер с другой структурой (...) ...-.....?
Голосование за лучший ответ
Денис Ситник Мастер (1309) 1 месяц назад
Отображаемый формат (для удобства пользователя) не должен влиять на логику работы используемого сервиса.