4 месяца назад
от

Жёсткий диск. Заменил все файлы и папки в жёстком диске и все мои фотографии в прошлых папках пропали.. Срочно помогите

2 года назад случайно перенес файлы и папки в жёсткий диск с таким же названием как и те, что были в жёстком диске и нажал "заменить файлы", в итоге все те, что были в нем, стёрлись, а там были фотографии большей части жизни... Что делать? Как восстановить?

Дополнен

Ходил за это время к нескольким специалистам, но там восстановили частично

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уже скорее всего никак, за 2 года эти файлы скорее всего были перезаписаны много раз.
Программами вроде Recuva попробуй, но при условии, что эти 2 года диск не трогал и ничего на него не записывал, иначе шансы почти нулевые.