Net.minecraftforge.gradle - Intellij IDEA

Делаю мод на майнкрафт Forge 1.16.5. Использую MDK Forge с официального сайта Forge версии 36.2.42. Плагин Minecraft Development тоже использую а к нему скачал дополнительный плагин one dark theme. В настройках, выбрал Gradle JVM: JAVA_HOME, где java_home это Eclipse Temurin 17.0.13 (скачивал с adoptium). В Project Structure точно такая же версии как в Gradle JVM, а также Language level 17. Если для решения проблемы вам нужно еще что-то узнать — обращайтесь. А сейчас я покажу саму ошибку и файлы.
Ошибка:
Build file 'C:\Users\PC\Desktop\MDK\build.gradle' line: 2

Plugin [id: 'net.minecraftforge.gradle', version: '5.1.1'] was not found in any of the following sources:

* Try:
> Run with --stacktrace option to get the stack trace.
> Run with --info or --debug option to get more log output.
> Run with --scan to get full insights.
> Get more help at htt(ps://help.gradle.org.
build.gradle (MDK):
plugins {
id 'net.minecraftforge.gradle' version '5.1.1' // Версия плагина ForgeGradle
}

repositories {
maven { url 'htt(ps://files.minecraftforge.net/maven' } // Репозиторий Forge
mavenCentral() // Основной репозиторий Maven
}

group = 'com.yourname.modname' // Замените на ваше имя и имя мода
version = '1.0' // Версия вашего мода
archivesBaseName = 'Mod' // Имя вашего мода

minecraft {
// Убедитесь, что используете правильную версию Forge
version = '1.16.5-36.2.42' // Версия Forge, которую вы скачали
// Другие настройки, если нужны
}

dependencies {
// Ваши зависимости, если есть
}
gradle-wrapper.properties :
distributionBase=GRADLE_USER_HOME
distributionPath=wrapper/dists
distributionUrl=https\://services.gradle.org/distributions/gradle-8.10-bin.zip
zipStoreBase=GRADLE_USER_HOME
zipStorePath=wrapper/dists
settings.gradle (MDK):
pluginManagement {
repositories {
gradlePluginPortal()
maven {
name = 'MinecraftForge'
url = 'http(s://mav(en.minecraftforge.net/'
}

plugins {
id 'org.gradle.toolchains.foojay-resolver-convention' version '0.7.0'
}
В ссылках есть скобки чтобы можно было опубликовать вопрос т.к. запрещено оставлять ссылки.

попробуй удалить кэш gradle

уже пробовал. не получилось. Еще год назад смотрел и вроде это было из-за того что net.minecraftforge.gradle не существует, его удалили или что-то тип того