Здравствуйте, как исправить ошибку в свидетельстве о рождении иностранного государства?

Локи Ученик (153), на голосовании 3 дня назад
В общем такая ситуация, есть справка из роддома Грузии где моë имя написано по грузински как "ГурАм", сейчас живу в России, в 15 лет получил свидетельство о рождении с именем на грузинском, но уже написано "ГурЕм". В переводе свидетельства о рождении на русский, переводчик написал на русском моë настоящее имя, а именно "ГурАм". В Общем сейчас у меня все документы паспорт РФ, снилс и прочее с моим именем "ГурАм" и только в оригинале свидетельства о рождении на грузинском написано "ГурЕм". Гражданства Грузии у меня нет, только Российское, всю жизнь с младенчества прожил в России. Вообщем как можно исправить эту ошибку, обязательно ли ехать в Грузию для этого или можно сделать это из России?
Голосование за лучший ответ
Denis Korkunov Мастер (1028) 1 месяц назад
Нет такой необходимости, единственное, если нужно будет подтвердить принадлежность как члена семьи. Но это такое. Когда возникнет такая проблема - в судебном порядке устанавливается факт принадлежности правоустанавливающего документа.
Не заморачивайтесь.