VENOM..... ну короче: в тиктоке есть такой канал Venommovie, и на этом канале если написать venom, то появится анимка, но пользователи сделали из этого мем, под каждым видео, комментарием ,например если какой-нибудь комментарий будет например грустный или смешной( либо видео), то некоторые пишут там venom
Ве́ном (venom в переводе с англ. — «яд») — антигерой комиксов издательства Marvel Comics, обычно связанных с Человеком-пауком. Первое появление Венома состоялось в The Amazing Spider-Man #300 (май 1988). Изначально выступавший в качестве суперзлодея персонаж со временем приобрёл статус антигероя.
был в тиктоке мем что если под определенным видео в тиктоке написать venom появилась бы анимация , но люди начали писать под всеми видео неуместные в эту тему,так и продолжают а веном это злодей в фильме
Раньше это было такой фишкой в тиктоке из-за коллаборации Венома-суперзлодея Марвел косательно фильмов и тик ток, из-за этого была анимка если ты будешь писать "Venom" На оффициальном аккаунте по фильму Веном, ну и теперь это как высший аргумент и высшая степень безразличия употребляется как мем,ещё никто иак и не выйграл спор когда человек писал Venom на аргумент
Веном означает по)(yu, всё равно. Началось всё с того, что чувак в тт написал коммент о том, как у него умерла мама. Ему ответили venom. Иначе говоря, веном пишут тем, кто пытается привлечь к себе внимание, либо рассказав грустную историю о себе, либо непопулярным мнением. (фемкам это тоже пишут)
Venom-многие знаю что это слово переводится как яд. Но если подумать чуть разумней, но можно понять то что синоним- токсин. Как многие знают что это значит то что человек душнит, итд. Чаще всего venom отвечают на "А у меня *кто то* умер/ла(" кажется что человек жалуется, выглядит душно правда? Поэтому некоторые люди отвечают на это venom.