Учётная запись пользователя заблокирована и не может быть использована для входа в сеть

Jan Nahapetyan Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
На win 11 возникла такая проблема
Голосование за лучший ответ
Артур Воронов Гуру (4872) 4 месяца назад
Ты вместо локальной учётной записи исползаешь учётку Microsoft?
Jan NahapetyanУченик (122) 4 месяца назад
Нет
Артур Воронов Гуру (4872) Jan Nahapetyan, Компьютер в домене?
Просто включил ПК а тут это
Артур Воронов Гуру (4872) Jan Nahapetyan, Создай через командную строку учётную запись администратора, и разблокируй себя.
Shadow Dargon Оракул (67593) 4 месяца назад
А учётная запись у вас от Microsoft Вы ввели почту правильно Да, удаляйте делайте локальную учётную запись на Windows.

Чтобы с этим проблем дальнейшем не было Просто сделайте полную переустановку Windows-а . И не вводите свою почту, в сам Windows.