Браузер:Google Chrome.Имеется проблема.

В последние несколько дней браузер что-то стал как-то нестабильно работать.Вроде оперативы много не жрет,но часто сталкиваюсь с таким явлением,как "вечная загрузка",приходится закрывать и по новой.(VPN никакой не стоит,сайты обычные,не заблокированные).
Кэш чистил,историю и Cookie так же... Причем проблема,что на ПК,что на телефоне.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фильтрация трафика замедляет подключение к интернету, вместе с этим - вырос пинг. Все очень логично, что к этому все идет.

Не знаю, всё как обычно работает.

если ты с рф то понято гугл блокают рф