Что такое "сады"? (в молодежном сленге)

Была реклама где-то год-два назад. Не помню что рекламировали. Там парень шел по квартире, что-то рассказывал, потом сел на диван и в конце рядом села девушка брюнетка лет 17 и сказала одно слово "сады". Я бы никогда не вспомнила эту рекламу. Но вот эти непонятные "сады". И тут зашел разговор про эту рекламу, и никто не помнит ее. Хотя я тогда обсуждала еще ее и это слово. Может кто-нибудь помнит эту рекламу, ну или знает что обозначает это слово "сады". В интернет уже пересмотрела все рекламы, хочу доказать, что была такая реклама, а то над мной уже посмеиваются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не было никогда такой рекламы