как задержать или ускорить начало месячных?

Ежевика Мастер (2393), закрыт 16 лет назад
у меня через 3 недели свадьба и как раз месячные, в платье неудобно будет бегать в туалет да и вообще...
как можно задержать месячные или наоборот ускорить? без вреда и не беременея, мне 25 лет, вес 55 кг.спасибо заранее
Лучший ответ
Анастасия Малыхина Мыслитель (8593) 16 лет назад
где-то слышала, что надо скушать 2 целых лимона перед месячными, это задержит их на неделю. Но сама не пробовала, просто слышала! ) Счастливой Вам свадьбы, я за Вас так рада))))))))
Остальные ответы
Аксинья Низовцева Ученик (178) 16 лет назад
ускорить - баня! 100% ..был случай, из-за бани на 2 нед раньше начались
Юлия Романенко Ученик (249) 16 лет назад
Задержать на 9 мес. можно с омощью беременности, а вот как ускорить не знаю...
ЕжевикаМастер (2393) 16 лет назад
читайте внимательно вопрос перед тем как ответить!
Лилия Кравченко Мастер (1096) 16 лет назад
Противозачаточными таблетками
А. Адамович Мастер (1006) 16 лет назад
Чтобы задержать - залететь надо. А ускорить - есть таблетки специальные. Только инструкцию читай
Севиль Бикмурзина Профи (945) 16 лет назад
Можно ускорить окситоцином, но это тяжелейший гормональный срыв, а Вам еще рожать! Лучше воспользуйтесь тампоном и пачкаться не будет и для здороья не вредно
Танчик Бондарь Профи (575) 16 лет назад
Никак или так как говорится выше
Инка Искусственный Интеллект (107667) 16 лет назад
Не надо рисковать здоровьем своим и будущих детей, есть удобные гиг. средства, воспользуйтесь ими.
ЕжевикаМастер (2393) 16 лет назад
дело не в гигиенич средствах, вы не были замужем или у вас платье было в обтяг??? у меня тако платье, что я в туалет не помещусь
Инка Искусственный Интеллект (107667) в туалет в любых платьях дамы ходят