Проблема с звуковой картой

Приобрёл звуковую карту arturia mini fuse 1, возникла проблема при подключении наушников. Когда вставляю jack 6.35(Аудио переходник TRS гнездо Jack 3,5 мм на штекер Jack 6,5 мм) в переднем разъёме для наушников, звук очень тихий и как-будто издалека. Но если не до конца вставить jack 6.35, а где-то до середины, то звук вполне себе нормальный. И так же когда вставляю наушники через переходник в задние выходы для мониторов, то звук тоже нормальный. Как решить проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Распиновка не совпадает.

возможно у тебя моно переходник для наушников, а нужен стерео. Такой нужен:

Ещё, может быть, у тебя не наушники а гарнитура какая-нибуть и джек у них не стандартный, а нужен такой:

Удаленный ответ Ответ удалён