Не родной двигатель на скутере

Данил Степанищев Ученик (96), открыт 2 дня назад
Всем привет, у меня есть скутер (Storm T2),у него стоит не родной двигатель (честно не помню, может от японца кого-то). Скутер из-за него не тянет, максимальная скорость 36 км/ч.
Можно ли что то сделать,чтоб он начал хотя бы 45 км/ч ехать начал?
(Без снятия всего пластика)
7 ответов
wWw Оракул (59069) 2 дня назад
Красную полоску через весь скутер нарисуй. Сразу 10 лошадиных сил прибавится.
А как ты еще хочешь без разбора?
Vasya111 Искусственный Интеллект (149053) 2 дня назад
ну поставь двигатель помощнее. в наши времена двигатель - это уже РАСХОДНИК.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (379911) 2 дня назад
Особенно как у тебя 8кл шлак на карбе
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379911) 2 дня назад
Разрешаю, укати этот чермет в чермет, и купи кавасаки Н2R
Εвгений Εфремов Мудрец (15063) 2 дня назад
у твоего китайца стоит копия японского движка, приведи его в нормальное чувство, ему и 110 возможно выжать(150к+ рублей на запчасти)
Антон Свобода Просветленный (33534) 2 дня назад
Что это за японский мотор? Даже китайский ценник с одной передачей для инвалидов едет 45км в час! Двигатели хоть иногда требуется обслуживание и ремонт