Голосование за лучший ответ
Анна
1 месяц назад
Делом займись, а не болтологией!!! Тряпку в руки и Вперёд....Чистоту наводить!!! А кошек нужно прививать или...в питомник сдать, коль от страха мозги набекрень завались!!!
Yumisuuu YoyyyУченик (109)
1 месяц назад
Эх, было бы все так просто. Хочу очень что бы все проблемы решались тряпкой, но к сожалению это даже не часть решения
Артём незнаев
1 месяц назад
В таком случае советую привить кошек, и если тебя что-то укусит, то сразу ехать на обследование. А если боишься, что тебя кто-то в лесу покусает (если ты поехала туда с ночёвкой), то советую купить палатку, но это не значит, что надо сидеть только в ней
Пользователь ПК
1 месяц назад
Бешенмтво передаётся только через полноценный укус заражённого животного.
У вас нет полноценного укуса.
Вы не доказали наличие бешенства у ваших кошек.
Следовательно, у вас нет бешенства, а симптомы вы сами придумали под своё видение бешенства.
НатальЯ
1 месяц назад
Посмотри ролик, как мужик в больнице умирал от бешенства несколько дней, в первый день мог еще разговаривать, потом от воды трясло. Иди туда, где страшно. Клин клином