Кофемашина Thomson CF20A02

Вова Кутчиев Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
При первом запуске кофе машины загорелся индикатор горячей воды (он начал мигать). При нажатии на этот индикатор загорелся свет над стаканом, и машина начала периодически жужжать. После 2 минут ничего не произошло (ни воды, ни молоко, ни кофе не льются). Резервуары для воды и молока заполнены на максимум водой и молоком соответственно. Помогите решить проблему?
Дополнен 2 месяца назад
Решил проблему: надо было использовать маленькие кружки/стаканы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (100898) 2 месяца назад
чтобы решить проблему нужно почитать инструкцию