Информационные технологии
+3Не получается выйти из Apple ID, помогите!!!
Купили айфон 12 про б/у. Когда создавала на нем новый айди, не получалось, превысили лимит создания новых учетных записей на этом устройстве за год. Создала через эппл музыку на ноутбуке и позже вошла в эту учетную запись. Сначала все было отлично, но потом начал запрашивать повторный вход и ввод пароля. Я ввожу - «Сбой проверки. Произошла неизвестная ошибка». Сначала это вообще никак не мешало, скачивала все с помощью фейса, но спустя два дня начал запрашивать именно пароль для скачивания приложений. Почитала про это, написано, что скорее всего учетную запись заблокировали. Пытаюсь выйти - запрашивает пароль. Что делать?
Пароль можно изменить, если вы его забыли. Настройки-Аккаунт-Вход и безопасность - Изменить пароль.