Помогите пожалуйста с проблемой молю

Kevin De-Bruyne Мастер (2404), открыт 5 дней назад
При открытии любого бота в тг всё время чёрный экран, я ждал больше 30 минут не помогло, с впн сидел, без впн, с днс и без днс, обновил до последней версии, перезагружал, чистил кэш и статистику все права разрешалв конце концов а любой бот не работает. Что мне делать посоветуйте пожалуйста ?
1 ответ
Kiriil Frank Знаток (480) 5 дней назад
Переустанови и пиши в поддержку
Kevin De-BruyneМастер (2404) 5 дней назад
Переустанавливал не помогло, в поддержу тоже писал но там ясное дело никто не отвечает
Kiriil Frank Знаток (480) Kevin De-Bruyne, тогда хз