Можно ли подключить кабельное тв к цифровой приставки для цифрового тв?
Ситуация.Наличествует в наличии кабельное телевидение в квартире.Показывает только 5 каналов, можно ли заказать тв приставку для цифрового тв и подключить к кабельному тв?
Все можно , если платить за кабельное тв !!!
Заплатите денег провайдеру, иначе ничего не будет.
Не может быть такого что бы оператор КТВ транслировал только 5 каналов. По закону о связи должно быть минимум 20 каналов.
Так что у вас проблема с сигналом на входе телевизора. Проверяйте подключение и линию от отвода в щитке до телевизора.
Обычно провайдеры транслируют и аналог, и открытые цифровые. За деньги их будет больше….
У меня (Ростелеком) аналога - 50, цифры - 120…
Просто купи приставку с цифровым ТВ, она у тебя 30 каналов ловить будет. Наxyй тут кабельное ТВ сдалось?