Fifine am8 не работают сенсорные кнопки.

KVAZIMODA Ученик (174), открыт 4 дня назад
Крч, не работают сенсорные кнопки на 2х микрофонах ( новых) дрова переустанавливал, в тп Майкрософт писал ( помочь не могут) провода менял, входы на пк менял, вот получается вытаскиваю провод из микра, снова ставлю работает 1-3 раза нажатия на сенсор после всё встаёт и не двигаеться, соответственно кнопка мута не работает и кнопка смены режима подцветки. ( не ронял, не разбирал)
2 ответа
Iva Vono Профи (739) 4 дня назад
Значит брак.
KVAZIMODAУченик (174) 4 дня назад
2 микрафона не могут быть браком, и оно же в моменте работает
Iva Vono Профи (739) Андрей Стрелколв, Ты с одной площадки заказывал?
MrToPiTo Знаток (398) 4 дня назад
Не просто клацай туда, а скажем нажми с задержкой в 0,2-0,3 секунды, там короче надо почувствовать ) И жми не в центр кнопки, а прям полностью палец прикладывай
KVAZIMODAУченик (174) 4 дня назад
да я знаю, оно изначально работало я понимаю, потом просто перестало когда я первый об стол ударил. вот сейчас чисто по рофлу провёл пальцем по этой кнопке она сработала, снова пробую она не работает