4 месяца назад
Ошибка при обновлении гта 5 (она у меня даже не скачана)
Я купил ключ для гта 5 с сайта playkeys.com , ввожу этот ключ в рокстар геймс лаунчер, погашаю его и устанавливаю гта 5, но когда игра скачалась вылетает ошибка, и при нажатии кнопки 'повтор' загружать нужно больше, тоесть 228.10 гб, и так уже до бесконечности. делал чистую установку, отключил брандмауэр и впн, переустанавливал рокстар лаунчер и ничего не помогает. Я всего лишь УСТАНАВЛИВАЮ игру, она у меня не установлена!!! но в конце установки на 114.5 гб пишет ошибка при обновлении гта 5. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (также у меня нет battleye)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поищи на Ютубе, там много гайдов
А как ты обновляешь если она не скачана.