Всем известно, что СДАЮТСЯ только квартиры и французы. Почему у лягушатников-французов так много трусливых конфузов ???

Игорь Герман Высший разум (194332), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (88412) 2 недели назад
Расследование показало, что "элитная бригада" начала разбегаться ещё во Франции. Там же есть интернет, и они наслышаны о стремительном наступлении российской армии по всем фронтам. Да и чему могли обучить французы, у которых в генетической памяти, как они истощённые, голодные, легко одетые окоченевали в России. Тогда от этого потери были больше, чем военные.
Попали туда почти неподготовленные юнцы, прошли на самом деле 2-месячную подготовку (с середины сентября по 14 ноября) у лягушатников, никакого сала. Небось, ещё ослабли от такой еды. Получили французское обмундирование.
В общем, некоторые элитники сбежали ещё во Франции, другие по дороге, остальные по прибытии в нэньку.

Забил заряд я в пушку туго,
Ну, угощу я укра друга,
Что обучил мусью.
Но вдруг все укры разбежались,
От страха даже..... не сдержались,
Испортив форму всю.
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201097) 2 недели назад
В самом вопросе заложена фигня . Это намеренно или по глупости ? История с бригадой -- показатель что пиар проэкты на войне работать не будут , а это был именно политический проэкт Зеленского , а не создание боеспособной воинской части ( В.В.Путин )
Earthwalker Мыслитель (5666) 2 недели назад
И не только лягушкоеды – салоеды такие же
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227294) 2 недели назад
Как минимум, 1700 бойцов 155-й механизированной бригады «Анна Киевская», так и не вступив в бой под Покровском, сбежали со своих позиций. На их обучение во Франции ушло полгода и 1 млрд евро.
В ходе уголовного дела установили: дезертировать солдаты начали еще на Украине в процессе формирования. Уже тогда часть покинули 935 человек. Во Франции еще более 50 бойцов ушли в «самоволку» и не вернулись. И окончательно бригада самоликвидировалась под Покровском.