Что с тобой будет если у тебя полностью троечный атестат

гений крут Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
А
Лучший ответ
Nika Высший разум (479718) 1 месяц назад
практика показывает, что выпускники, даже с не самыми блестящими оценками, находят свое «место под солнцем» и стоят успешные карьеры.

Главное при всем этом только – подойти к выбору будущей профессии с умом.
Остальные ответы
страшные унитазы Мыслитель (6477) 2 месяца назад
Пойдёшь в какой то колледж на платное обучение
MN Мастер (1411) 2 месяца назад
Никто не знает. Всё зависит по большей части от того ленивый ли ты человек или нет. Готов ли сделать сверхусилия ради сверхрезультата
Старый дед Гуру (3118) 2 месяца назад
Возьмут только на платку или по блату. Поживешь увидишь, вдруг чудо случится
Котовасько Искусственный Интеллект (120810) 2 месяца назад
Не можешь работать головой - работай руками.
Ставр Мыслитель (8004) 2 месяца назад
Будет чувство полного "удовлетворения"...
Vasilisa L Ученик (162) 2 месяца назад
Выйди замуж за араба