Huawei B628-350 (Soyealink) 4G LTE Cat.12

Azat Gafarov Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Можете посоветовать комплект к этому роутер, антенна, кабель для дачи
1 ответ
дамир Дамир Кушхов Знаток (404) 1 неделю назад
Несколько вариантов комплектов, которые могут подойти к роутеру Huawei B628-350 (Soyealink) 4G LTE Cat.12:

Готовый комплект интернета для дачи. На AliExpress представлен набор, который включает роутер, адаптер питания, Ethernet-кабель, провода (2 шт. по 10 м), 2 разъёма SMA-F, 4-F разъёма, крепёж. 1
Комплект усиления 4G LTE Cat.4/6/9/12 MAX. Состоит из маршрутизатора, антенн с усилением от 15 дБи (стандарт) до 27 дБи (опционально), которые могут быть размещены внутри или снаружи здания, и двух кабельных сборок длинами от 5 (стандарт) до 20 метров (опционально). 2
Комплект для дачи с широкополосной антенной 2G/3G/4G Mimo усилением 2*15 дБ Kaa15-1700/2700. В состав входят роутер Huawei B628, широкополосная антенна, две кабельные сборки из медного кабеля RG-6U длиной 5 метров, два переходника F-TS9 для соединения с роутером, кронштейн для монтажа антенны к стене. 3
Выбор комплекта зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.