Проблема в том что при помещений шлем в ячейку звук проигрывается абсолютно каждый тик когда нужно чтобы звук проигрался один раз что для этого нужно сделать? Пытался уже в инете найти какую либо информацию так и ничего и не отрыл.
Так же у меня идет вопрос как реализовать звук того же шага потому что у меня лично в голову не приходит а в инете вообще ничего найти не могу.