Что значит выражение "влюбился волк, а страдает вся стая"?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (5064), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Iva Vono Профи (738) 2 дня назад
Означает то, что объект влюбленности будет вредить окружению =)
Остальные ответы
стим крутой Знаток (285) 2 дня назад
Типо влюбится в дуру а та будет всем соsaty
Sashka Kent Мыслитель (9960) 2 дня назад
Типо волк привёл к себе милфу и вся стая горит желанием дереть эту милфу но нельзя
Юрий Васильев Мудрец (15788) 2 дня назад
Ну, видимо, самка только 1.
радислав мияги Мыслитель (6547) 2 дня назад
Типо куколд влюбился в девку и все сбережения семьи тратит на неее
Яков Григорский Знаток (343) 2 дня назад
Ска не захочит кабель не вскочит, если стульчак в туалете опущен значит матриархат
Your Boss Мыслитель (9368) 2 дня назад
влюбился один, а нытьё слушают все
Пипипука Пипипуковна Знаток (279) 2 дня назад
ну тип у волка будет дэвушка а стая будет завидовать ему
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (114080) 2 дня назад
Простая метафора.
Перенос образа волка на человека.
Выходки влюблённого терпит всё его окружение.
altlisek Искусственный Интеллект (252574) 2 дня назад
Не слышал такую фразу. Но что-то в ней есть. Взрослый человек не должен влюбляться - станет моральным инвалидом.

Похожая история произошла с молодым царём Николаем Вторым, когда он, вопреки воле родителей, женился на английской принцессе и стал подкаблучником. В результате пострадала вся Россия.

Хотя, корни русской проблемы лежали глубже. А безвольный царь был лишь их поверхностным проявлением.
)
Дикий Ди Гуру (4655) 2 дня назад
Влюбился хойщик, теперь группа хойщиков и дотеров распалась