Супер важный вопрос

Отто-Фон Бисмарк Ученик (112), открыт 2 дня назад
Прошлой ночью произошла ситуация, во время сна в ушах появился звук гула земли, стало невозможно дышать и было чувство давки на тело, я не мог открыть глаза и произнести ни звука, был ли это сонный паралич или просто сон?
6 ответов
Василий Дмитриков Ученик (162) 2 дня назад
На тебя кто-то насрал
Отто-Фон БисмаркУченик (112) 2 дня назад
Твоя матушка пованивает
Василий Дмитриков Ученик (162) Отто-Фон Бисмарк, Мама, я тебя так долго искал
Олег Бабайкин Ученик (124) 2 дня назад
Сонный паралич-когда глаза и мозг просыпаются первее чем тело -из за этого мы видим галлюцинации и не можем двигаться это точно не сонный паралич