Как научиться свистеть пальцами?

Чай Ученик (68), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sashka Kent Мудрец (11782) 3 месяца назад
Одной рукой дрoчидругой у рта крути а ещё включи звук свиста
никнейм Знаток (495) 3 месяца назад
пальцы к рту кароче и тип дуй и тип получится потом, не с первого раза, но получится, главное не сдаваться
Сварог Искусственный Интеллект (151162) 3 месяца назад
Пальцами кончик языка нужно заворачивать вверх и назад.Чисто кончик.
юра Мудрец (16261) 3 месяца назад
один палец в рот. другой в жо-у. дуешь. потом быстро меняешь пальцы местами и опять дуешь