Очень низкая скорость загрузки файлов в торренте

vip_qwerty Профи (677), открыт 2 дня назад
Захотел вчера скачать игру через торрент клиент (пользуюсь uTorrent), по итогу скорость никакущая 2-3 кб/с, при том что пиров и сидов много. Примерно месяц назад скачивал игру и скорость была хорошей, около 15 МБ/с.
Пробовал скачивать mediaget, qbittorrent, bittorrent, там такая же плачевная ситуация :(
Решил проверить скорость в стиме, запустил игру на закачку и там всё хорошо 13-15 МБ/с.
Спросил у пары знакомых, у них такая же ситуация, 1-3 кб/с, к слову провайдеры у нас разные!
Так же пробовал скачивать другие игры, ситуация идентичная
(Пробовал лазить в настройках, не помогло)
5 ответов
okkutsuu Просветленный (22830) 2 дня назад
у меня все норм, недавно японскую новеллу скачивал
vip_qwertyПрофи (677) 2 дня назад
недавно это когда?
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Гуру (3616) 2 дня назад
Выключи интернет у всех устройств которые подключены к интернету повысится на 20-40% мощности так что попробуй
vip_qwertyПрофи (677) 2 дня назад
я раздаю проводом через телефон напрямую к компу)
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x ♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Гуру (3616) vip_qwerty, Кажись интернет твоего телефона очень мал для скачиваний но надеюсь что там безлимит, да?
VoBlinGoblin Оракул (63168) 2 дня назад
Может просто исего тебе нормальной раздачи не достаются?

Пробуй скачать другую игру через торрент и на ней проверь
vip_qwertyПрофи (677) 2 дня назад
пробовал я другие игры качать, ситуация не меняется
VoBlinGoblin Оракул (63168) vip_qwerty, интернет хоть не через симку?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (16485) 2 дня назад
Нет раздачи, там инет не причём, если везде нормально.