Какие mi band брать?

Derzalka Channel Ученик (71), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток, я на днях решил купить mi band но не знаю какие идеальные и не дорогие
Мои критерии
1.что бы они были водонепроницаемые
2.ценой не выше 2400₽
3.хороший дизайн
2 ответа
Иван Карпенко Профи (583) 2 дня назад
8 про
Derzalka ChannelУченик (71) 2 дня назад
Я написал что бы цена не привыкала выше 2400₽
VoBlinGoblin Оракул (63168) 2 дня назад
Смотря что тебе нужно. Какие критерии?
Если датчики получше - тогда не Mi band, а Huawei band послелние. Если ты бегаешь и нужен GPS для отслеживания маршрута - или Mi band последние с припиской Pro. Или же смарт часы с нужными функциями и хорошими датчиками.

В 2400р не уложишься, если хорошие актуальные брать. Хватит только на Huawei band 8 (они лучше, чем mi band)