Фильм ужасов про общагу

Не могу найти фильм ужасов. Не помню точна но там было чет типа общаги где живут студенты, и некое существо ихз убивала

Как вариант - Крик в общаге (2009)
Нужно больше информации.

Бугимен 3

Я тогда накину "На Греческой улице".

Вы ищете фильм ужасов, в котором студенты, проживающие в общежитии, становятся жертвами некоего существа. Возможно, речь идет о фильме «Паранормальные явления: Обитель зла» (2017). Сюжет этого фильма разворачивается вокруг группы студентов, сталкивающихся с паранормальными явлениями в своем общежитии.

Если это не тот фильм, который вы ищете, попробуйте описать дополнительные детали сюжета, чтобы я мог помочь точнее определить название.

Может фильм "факультет " ? Там немного другое но примерно похоже