Не работает звук на телефоне

Артемий Гредягин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Что делать ??? Не работает звук на телефоне блютуз отключен , не падал , вода не попадала . Пишет что как будто подключен к наушникам и возможно связан чемто с гугл сервисами . Пробовал перезагружать , сбрасывал до заводских , но помогла одна программа Disable Headphone , но постоянно ей пользоваться не удобно . Помогите пж.
2 ответа
Запах травки Мастер (1095) 2 дня назад
нужно нассать в наушник
кирюша нонейм Профи (596) 2 дня назад
некорректно работает модуль связанный со звуком. только идти к мастеру отдавать
Артемий ГредягинУченик (95) 2 дня назад
с прогой то работает
кирюша нонейм Профи (596) Артемий Гредягин, ну, модуль думает что наушники подсоединены, а прога заставляет этот модуль выводить в динамики