У меня беспроводной интернет и на компьютере стоит вайфай порт,раньше все было нормально и ловил хорошо,но через какое то время он стал очень плохо работать через телефон или телевизор интернет ловит хорошо а на пк 50-70кб/с Сделал диагностику сети и выявилась такая проблема,эксперты подскажите что нужно делать
Я не эксперт, но попробуй подключить интернет напрямую к роутеру, если поможет то возможно проблема в самом раздаче вай-фая, но я шкильник поэтому не могу утверждать, лишь предпологаю.
через телефон или телевизор интернет ловит хорошо
а на пк 50-70кб/с
Сделал диагностику сети и выявилась такая проблема,эксперты подскажите что нужно делать