В честь кого назван противомуравьиный мел "Машенька"?

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3182), закрыт 3 дня назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (410929) 1 месяц назад
он от тараканов а не от муравьев
юрий парменовОракул (60105) 1 месяц назад
Когда беременная жена создателя мелка решила его сгрызть (все беременные жутко любят кальций), то все тараканы, жившие в её башке передохли напрочь.
И стала она нормальной бабой, без закидонов и выноса мужу мозга.
И звали её, как вы уже поняли -- Марией.
От такой радости мужик и назвал мелок Машенька...