Вот лучшая
букмекерская контора Для всех, кто увлекается ставками, эта платформа — идеальный выбор! Здесь всё сделано для удобства пользователей: удобный интерфейс, множество бонусов, а главное — мгновенные выплаты. Средства выводятся без проблем и на любую платёжную систему. Теперь мы используем только этого букмекера и советуем его всем знакомым.
Лучшая букмекерская контора онлайн тут Попробуйте сами, и всё станет ясно.
По закону, при выводе со счета менее 15 000р, налог (13%) платит игрок
Вопросы:)
1)Вычитается ли сумма депозита из суммы вывода? Тоесть платить налог только с чистой прибыли, или от всего вывода?
2)И как суммируется налоговая база по выводам и вводам на счет? Берется период за год? Или как еще. Вот не очень понятно.
Пример: закинул 5000-проиграл, через час закинул еще 5000 на кф 2, выиграл 10 000. Вывел их. Я буду в 0. Налог платить не нужно?
Или же можно просто брать отчет за год по выводам и вводам на данный бк. И платить уже по годовой статистике?
——-
Перечитал весь интернет, везде пишут по разному, в законе эти нюансы не прописаны. Подскажите кто знает. Заранее спасибо
3)И тем кто сталкивался
Отправляют ли бк сами эту декларацию в налоговую, о выводах менее 15000р.
И распространяется ли закон о 3х лет давности дела по налогам? Не могут попросить заплатить там за выигрыши, которые были лет 5 назад?