Что делать если родители смеются надо мной , потому что я гомо ?

боже. еще обзываются. мне так обидно и грстно аж плакать хочется
(хз подкатегория : воспитание родителей)

Если есть возможность, то съехать от родителей. Желаю побольше нервов и счастья в такой ситуации🌹

Съешь нагетсы

Просто не обращай внимания, не вступай в конфликты. А потом, если станешь совершеннолетний, то можно съехать, если хочешь

Да потому что это смешно, лично я бы если узнала, отпорола бы сынка за такое

Стань нормальным