Нравились ли вам вот такие шкафы в коридорах домов ссср?

лесной медведь Просветленный (36782), закрыт 2 недели назад
вот как по мне так практичная вещь,все закрутки на зиму влезут,инструменты,заначка какая-нибуть,зря их демонтируют...
Лучший ответ
Сидороff Гуру (3922) 2 недели назад
Маленькая однако. Я себе на лоджии побольше сделал:)
просто странникИскусственный Интеллект (249758) 2 недели назад
и выглядят цивильно.
лесной медведь Просветленный (36782) просто странник, обшивал балкон но до такого не додумался-теперь жалею.....мля-ну круто же..как до такого додумались?
Остальные ответы
Никита Хохлов Знаток (256) 2 недели назад
Нет. Я один раз повис на таком и сломал к чертям.
Андрей Ол Ученик (106) 2 недели назад
У меня обычна кладовка. Она удобнее и практичнее.
alafira Искусственный Интеллект (222635) 2 недели назад
Лично мне очень нравится. Тут просто содрать с дверки краску, как следует отполировать и даже ручку менять не надо, чтобы сохранить такой, несколько винтажный вид.
Михаил Дьяконов Просветленный (33676) 2 недели назад
зато надежная была,а сейячас за 50к купишь шкаф,там что то одвалилось,дверь не закрываеться и пошло поехало)Я сам в этой сфере работаю,Столяр я)
лесной медведьПросветленный (36782) 2 недели назад
было дело-не раз менял мебель,быстро изнашивается...
Михаил Дьяконов Просветленный (33676) лесной медведь, потому что на скорость все делаеться,плюс еще машины зазгружать нужно успевать.Чисто на совесть делать тупо времени не хватает,да и не дадут
Александра Знаток (477) 2 недели назад
У нас не было. Хотя кладовка была...
Евгения А Мудрец (12298) 2 недели назад
До сих пор есть такая. Правда, фасад новый. Очень удобная полка.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237760) 2 недели назад
У нас была кладовка, а антресолей не было. Потолки-то низкие..
Живу в раю Оракул (50916) 2 недели назад
У нас там елочные украшения хранились.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146757) 2 недели назад
Это антресоль. Их не было в каждой квартире.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (408135) 2 недели назад
у нас до сих пор есть. а в квартире которую я сдаю я еще одни антресоли построила чтобы убрать вещи
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713210) 2 недели назад
демонтруют те кому класть нечего.или есть гараж и сарай подо всё
просто странник Искусственный Интеллект (249758) 2 недели назад
вещь практичная, но в очень неэтичном исполнении,
к тому же неудобная для набивания и доставания, приходилось людям почти всем телом залезать в такую антресоль, чтобы достать то, что упрятано на глубину 1 м.