Игорь Любашов
(16),
на голосовании
1 день назад
Вот я был в мед учреждении мне дали справку надомного обучения и освобождение от экзаменов справку от мед учреждения мы дали в школу сколько по времени обычно идет процесс оформления надомного обучения
один-два дня. составят индивидуальное расписание, назначат время, когда учителя будут приходить на дом. но в основном, конечно, придется больше самостоятельно предметы изучать, т.к. мало часов с учителями