Помогите восстановить почту маил!

Давид Мурадян Ученик (83), на голосовании 3 дня назад
У меня есть очень старая почта доступ к которой я очень давно потерял помню от нее только имя ящика и все ни вопроса ничего вообще но она мне очень нужна возможно ли ее как то восстановить?
Голосование за лучший ответ
MN Мастер (1332) 1 месяц назад
Попробуй ввести её в поле логина, нажать на восстановить и может там будет поле для ввода резервной почты?
IhBinCruiser ... Мыслитель (6161) 1 месяц назад
Я пробовал так. Обращался в поддержку но ничего не вышло. Но ты попробуй
max Мыслитель (9350) 1 месяц назад
нет при такой инфе ни кто не восстановит
Давид МурадянУченик (83) 1 месяц назад
а если еще номер помню и рассылки но доступа к номеру тоже нету
?
Давид Мурадян, ну от моего ящика тоже много кто чего не знает, знают только название (посмотрели в папке "Входящие"), телефон тоже им известен, давайте мой акк тоже им отдадим по таким неполным сведениям? ну а что, им же видно, что они - это я, верно?