Газель 405 мотор инжектор провалы.

Андрей Лопатин Ученик (150), открыт 2 дня назад
Газель 405 мотор инжектор. Подскажите пожалуйста, пока не прогретая до рабочей температуры, провалов нет газует нормально, на газу на бензине. Как только прогреется выше 70 все, начинается глохнет и не заводится, заводится только если закрыть полностью впуск. Подсос сегодня смотрел, немного есть из под впускного коллектора немного давит из под резинки хлопушки и все. Что может быть?
3 ответа
Иван Профи (799) 2 дня назад
с ГБЦ мб что то , или распредвл смотреть надо, лучше едь на диагностику тут много признаков может быть
Андрей ЛопатинУченик (150) 2 дня назад
забыл добавить так только на газу не бензе нормально
ИванПрофи (799) 2 дня назад
тада с ГБО что то, проверяй болоны
Андрей Лопатин Ученик (150) Иван, А как гбо проверить?
~style~ Искусственный Интеллект (166801) 2 дня назад
Провалы на ГБО? - Пропуски зажигания, ГАЗ на это реагирует сильнее чем бенз - развивайся слабак.