Вопрос к взрослым.Я 177-179,17 лет, мне интересно, на сколько я имею шансы вырасти к 25-30 годам примерно, а то насмотрелся на окружающих и актеров 185-190 и неприятно стало(объяснять о том, что высокий рост имеет минусы а-ля болезни и тд. не надо,для меня высокий рост того стоит)
Шансы есть при правильном подходе. Спортсмены многие (не только баскетболисты) растут после 17. Но сам понимаешь у них физическая активность запредельная