Автономный режим в rockstar game launcher что делать?

Дима Карпухин Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Amir Amir Ученик (127) 2 месяца назад
Хз, у меня также, не знаю чё делать
haha haha Ученик (230) 2 месяца назад
Способ №1
В Chrome зайдите в официальный сайт Rockstar , после там меняете пароль.
Зайдите в проводник а после чего введите
%USERPROFILE%\Documents\Rockstar Games\Launcher
Удаляем все файлы у которых начинается launcher1 и т.д.
После чего Перезагружаем компьютер, роутер выключаем и включаем.
Открываем от Имени Администратора Rockstar Games и пробуем.
Лично мне, это помогло.
Способ №2
Дополнительно рекомендуем изменить настройки DNS Вашего соединения. Чтобы внести это изменение, выполните следующие действия:

Перейдите в «Центр управления сетями и общим доступом».
Выберите свое соединение и откроется окно подключения;
В возникшем окне выберите пункт «Свойства».
Выберите пункт Протокол Интернета версии 4 (TCP/IP) и нажмите кнопку «Свойства».
В открывшемся окне на вкладке Общие выберите пункт Использовать следующие адреса «DNS-серверов».
В поле «Предпочтительный DNS-сервер» введите следующее 8.8.8.8, а в «Альтернативный DNS-сервер» введите следующее: 8.8.4.4.
Способ №3
Перезагрузить роутер. 1 Выключить питание на 15 минут и потом заново включить. 2
Изменить настройки DNS. 2 Ввести в настройках сети DNS-сервера 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Если это не помогло, уточнить информацию у интернет-провайдера. 1
Проверить файл hosts. Найти его по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc. Если в нём есть строчки, которые нужно удалить, это может помочь решить проблему. 3
Установить VPN. 12 Подобрать и использовать такие VPN и сервер, при которых ошибка не будет возникать. 2
Способ №4
Чтобы исправить автономный режим Rockstar Games Launcher, можно попробовать следующее:

Отключить брандмауэр Защитника Windows. Для этого нужно нажать «Пуск», выбрать «Панель управления», перейти в раздел «Система и безопасность» и нажать «Брандмауэр Защитника Windows». Слева выбрать «Включение и отключение брандмауэра Защитника Windows», выбрать «Отключить брандмауэр Защитника Windows» для всех сетей и нажать «ОК». 1
Проверить антивирусную программу. Нужно открыть антивирус, перейти в раздел «Карантин» или «Изолированные угрозы» и убедиться, что файлы лаунчера Rockstar не были помещены в карантин. Если были, следует восстановить их. 1
Удалить папку Social Club. Для этого нужно перейти в «Документы», найти папку «Rockstar Games» и удалить папку «Social Club». 1
Запустить лаунчер через VPN. Нужно скачать и установить VPN-сервис, например, NordVPN или CyberGhost, запустить VPN и подключиться к серверу в другой стране, а затем запустить Rockstar Games Launcher. 1
Сменить подключение к сети. Можно подключить смартфон к компьютеру как точку доступа (мобильный хот-спот). Инструкции по раздаче интернета можно найти в настройках смартфона. 1
Обратиться к провайдеру. Если проблема сохраняется, нужно обратиться в службу поддержки интернет-провайдера и запросить «белый» (статический) IP-адрес. 1
Если ошибка сохраняется, возможно, потребуется дальнейшая диагностика или помощь от службы поддержки Rockstar Games. 1
squuuareee Знаток (277) 2 месяца назад
то же самое сегодня появилось, хз как вернуть обратно
Илья Гошинский Ученик (108) 2 месяца назад
у меня до сих пор не хочет, а сервера показывает что заработали
Илья ГошинскийУченик (108) 2 месяца назад
Всё заработало!
Илья Гошинский, что ты сделал?