4 месяца назад
Прочитала тут одну книжку,не успела последнюю страницу закрыть-от автора уже на
почту посыпались вопросы: Как Вам моё новое произведение? А Настасья Филипповна в исполнении Вележевой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оччень интересно...и что было дальше?
На спиритическую почту?
Очень сомневаюсь, что автор стал бы заискивать перед читателями.
Как интересно
Видать творчество этого автора не пользуется спросом раз он хватается за всех читателей подряд.
ты че