У вас много народа в магазинах? А 31 много было?

Кошмарик Мудрец (15868), закрыт 1 месяц назад
Долго в очереди на кассу стояли?
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (263694) 1 месяц назад
Примерно как в будние дни после работы, не больше не меньше. Очереди были небольшие, человек по 5 от силы.
Остальные ответы
Александра Знаток (404) 1 месяц назад
31 го уже немного было. Я пробивалась в само кассе. Я только в них и пробиваюсь, у кассиров не хочу ).
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (473222) 1 месяц назад
Много. Сегодня в Спаре была, толпы бродят.
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 1 месяц назад
я зашел в пятерку недалеко от нас,второй в кассе был,а когда ближе к дому зашел за чем то,там офигеть сколько было,сразу ушел отдуда)))
Natalia Искусственный Интеллект (427886) 1 месяц назад
много. как обычно.
1-3 минуты. касс тоже много и работают быстро
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113827) 1 месяц назад
31 я ничего не покупала . Да и нас уже в городе не было , а в посёлке свои законы в местных магазинах ).
А вот с 25 по 28 были огромные толпы, особенно в Ленте .
Сегодня я после работы заехала в Ленту - мне надо было купить мясо , чтобы проверить новую мясорубку). Ни - ко - го . На кассе буквально 2 человека, в магазине - почти никого .
КошмарикМудрец (15868) 1 месяц назад
А тортик?)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113827) Кошмарик, уже был закрыт магазин, обошлась без тортика )
Haтaлья Искусственный Интеллект (238176) 1 месяц назад
Зашла в "Дикси" - там вяло бродили 3 человека, а в "К и Б" как-то поживее- человек 5-6. А 31 я никогда в магазины не хожу.
` Искусственный Интеллект (158602) 1 месяц назад
не, всё как обычно, а 31-го я вообще была в другом городе ( стране )
в продуктовых 50% скидки на сладости были, всё подчистили )
aлим Искусственный Интеллект (113624) 1 месяц назад
Заехала сегодня в Ленту в 8 вечера, пустота.
не было хлеба, морковки и от мандарин одни ошметки. самое смешное, что именно это мне и было нужно.))

31 в магазины не ходила.
30го в той же Ленте была ночью. и народу было довольно много
silver patina Гуру (3703) 1 месяц назад
31-го было не много. На кассу самообслуживания прошла сразу.

Это чуть ли ни первый мой опыт за год покупки продуктов не через доставку. Решила прогуляться.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267148) 1 месяц назад
31го была в магазине около 14ч. Народу было чуть больше обычного, на кассе стояли недолго.
Лесник Просветленный (45263) 1 месяц назад
Было много,работали 3 кассы.