Сколько выпил ваш батя на Новый год? А мать? А ты сам? У меня так -

Новогодний Беспредел Профи (504), на голосовании 3 дня назад
 Я (3 бокала шампанского 3 бокала вина белого)
Мать (3 бокала шампанского 3 бокала вина белого)
Батя (3 бокала шампанского 3 бокала вина белого потом пошел за пивом и вернулся в 13 дня)
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21262) 1 месяц назад
а ты в курсе что не у всех он есть....
Новогодний БеспределПрофи (504) 1 месяц назад
Ну и повезло
पुरुषोत्तमПросветленный (34040) 1 месяц назад
У всех, просто будут не в курсе.
Запах травки Мастер (1106) 1 месяц назад
8 литра самогона на человека
Вова Чернявский Мыслитель (6967) 1 месяц назад
Я выпил 6 банок пива 3 бутилки гаржа бокал шампанского, рвал желчю
С Наступившим
Вова Чернявский Мыслитель (6967) Новогодний Беспредел, спасибо и тебя
Александр Михеев Гуру (4268) 1 месяц назад
Я что сторож своему бате!? Он не со мной живёт
⊹ . ⁺ bob… Мастер (1880) 1 месяц назад
отец выпил пару стаканов виски и одну бутылку пиваса, мать 5 стаканов шампанского. а я… ну… я выпил два стакана дюшеса :)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685614) 1 месяц назад
Они в Тайланде , пьют фрукты . Я вообще не праздную .
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410929) 1 месяц назад
батя с нами не живет родители в разводе. мы с мамой выпили бутылку вина вдвоем. шампанскрго не было нам его не открыть
Наталья Искусственный Интеллект (196240) 1 месяц назад
Я выпила 100 мл вина и 300 мл шампанского, а мама 50 мл коньяка и 200 мл шампанского.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115938) 1 месяц назад
Батя давно покинул сей мир, царствие ему небесное...
А мы с мамой не пьем
Я уже не раз говорил, что завязал, и больше не пью алкоголь
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236702) 1 месяц назад
мои родители уже 10 лет как в могиле. Думай чё спрашивать то.
Сопляки почему то считают что все вокруг низ - такие же недоноски как они сами