Оперативная память на телефоне

Крутой Перец Ученик (17), открыт 2 дня назад
Почему у меня нет открытых приложений, и из 12гб оперативки всегда доступно максимум 8? Телефон Poco F6 512/12
7 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (103370) 2 дня назад
На вашем телефоне Poco F6 с 12 ГБ оперативной памяти может быть доступно максимум 8 ГБ из-за особенностей работы Android и фоновых процессов. Чтобы очистить оперативную память, попробуйте следующие способы:

Отобразите количество свободной оперативной памяти в настройках: зайдите в раздел «Рабочий стол», активируйте переключатель «Показывать состояние памяти».
Закройте приложения в панели многозадачности.
Воспользуйтесь приложением «Безопасность»: откройте его, перейдите в раздел «Ускорение» и нажмите кнопку «Ускорить».
Очистите оперативную память через встроенную утилиту «Батарея»: откройте настройки, перейдите в раздел «Батарея» и нажмите на уведомление «Исправить проблемы энергопотребления».
Иван Профи (799) 2 дня назад
АХЫХВАХФАЫВХПХЫФХПЫАВХПХА СЕЙЧАС БЫ F6 БРАТЬ КОГДА X6 ЛУЧШЕ
Обычный Человек Ученик (170) 2 дня назад
Системе тоже оперативку надо кушать для работы телефона
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (4321) 2 дня назад
Система ест же ОЗУ часть
kek cocmea Ученик (140) 2 дня назад
не вся используется
Тайпан Искусственный Интеллект (453040) 2 дня назад
Это же китаец...они и в машине заявляют 210 лс а по факту 140 лс
Рождённый в СССР Мыслитель (9884) 2 дня назад
Система тоже кушает оперативку.