Где и как скачать Adobe Photoshop Beta (бесплатно и навсегда)
Недавно решил я перенести Photoshop на флэшку и после обратного пересыла на пк она просто отказалась запускаться. Решил удалить полностью и скачать заново но и тут провал так как теперь при скачивании этого продукта из того же самого тгк что и в первый раз мне пишет что файлы повреждены скачать еще раз (я пробовал найти старый файл в истории загрузок там его нету)