Мне надо уехать на неделю. У меня айфон, но буду брать другой телефон с собой, т.к у него более большая батарея. Слышал, что если айфоном долго не пользоваться, то потом ёмкость падает. Если я на неделю его выключу и положу в коробку, потом все будет норм с ним?
Да, аккумуляторная батарея iPhone может потерять ёмкость, если устройство долго не используется. Однако, если вы выключите iPhone и положите его в коробку на неделю, скорее всего, с аккумулятором всё будет в порядке.