Какое авто из этих 2-х будет лучше приобрести в бюджете 300к рублей?

Ваз2110/

Audi A6 C4?

Конечно ауди. То поколение еще самое живучее было, не то что эти автовазы

Я отъездил на ЗАЗ-968 15 лет и не жалился.
Желаю и вам такого же счастья!

Это зависит от состояния и диагностики по кругу + сколько они пробегут до большого ремонта . И где будите авто ремонтировать и обслуживать + запчасти .

Уж лучше 10 )) У Ауди наверное только колечки на решетке живые ))

Хрен его знает ремонт немецких дров вылетит в копеечку не малую.