Tlauncher вирусы вопрос

Антон Гаев Профи (508), на голосовании 3 месяца назад
Безопасно ли скачивать там майнкрафт? Точно без вирусов?
Голосование за лучший ответ
Тёма Забродин Профи (713) 4 месяца назад
Маинкрафт без вирусов, но у них есть плашка с модами, вот там уже вирусы присутствуют
Роман Леонов Ученик (141) 4 месяца назад
Вирусы там имеются! Можно найти много роликов про это так что лучше скачивай Legacy Launcher который создал первоначальный создатель ТLauncher.
Кайл Еврей Гуру (2559) 4 месяца назад
Сейчас не знаю как, но раньше проблем не было.
Lelik_mc_kawai Просветленный (48058) 4 месяца назад
legacy launcher качай!
а не этот продукт напиханный фиг знает чем!
WWWW_EGOIST Ученик (152) 4 месяца назад
ЭТО ТЕОРИИ ЗАГОВОРА!!!!! МАЙНКРАФТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! АМЕРИКАНЦЫ ВЫДУМАЛИ ЕГО ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ МУТИРОВАЛИ В ДОМА И ОНИ ЗАСЕЛЯЛИ ТУДА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!! ТЛАУНЧЕР ЭТО ПРОСТАЯ МАРИОНЕТКА В РУКАХ ОБАМЫ!!!!! СЛАВА МОРГЕНШТЕРНУ!!!!
cottonf Просветленный (23849) 4 месяца назад
Вирусы есть. По крайней мере, точно были.